Get Adobe Flash player
Главное меню
Фотогалерея
67f2831e0755bf479d73a89ac72373db.jpg
Полезные ссылки

Многофункциональный центр (МФЦ) Кизлярского района за 8 месяцев 2018 года предоставил более 34 тысяч государственных и муниципальных услуг

Статистика

Яндекс.Метрика

Прием граждан участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Кизлярскому району на 1-ое полугодие 2019 года

Уважаемые жители Кизлярского района!

 

Согласно требованиям приказа МВД России №1166 от 31.12.2012 года «Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных» участковый уполномоченный полиции обязан осуществлять прием граждан по утвержденному графику приёма граждан.

График приема граждан утверждается начальником территориального органа МВД России на районном уровне. При подготовке графика приема граждан предусматривается обязательное осуществление приема граждан не реже трех раз в неделю, в том числе в один из выходных дней, как в дневное, так и в вечернее время. Прием граждан осуществляется в участковом пункте полиции и кабинетах участковых уполномоченных полиции.

В связи с вышеизложенным доводим до Вашего сведения график приема граждан участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Кизлярскому району на 1-ое полугодие 2019 года. Прием граждан осуществляется в участковых пунктах полиции, кабинетах участковых уполномоченных полиции, расположенных на территории сельских поселений Кизлярского района по месту вашего проживания.

п/п

Наименование населенного пункта

Дни недели

Время приема граждан

Ф.И.О. УУП

1.

Административный участок №1 «Аверьяновский»

с. Аверьяновка, с. Ефимовка

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Эседуллаев А.А.

2.

Административный участок №2 «Южненский»

п. Южное, п. Речное, п. Кирова

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Магомедов С.О.

3.

Административный участок №3 «Кордоновский»

с. Кордоновка, с-з «Дагестанский»

с. Некрасовка, с. Ст. Кохановка

с. Н. Надеждовка

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Рабаданов Т.Ш.

4.

Административный участок №4 «Большезадоевский»

с. Б. Задоевка, с. М. Задоевка

с. Мулла-али, х. Персидский

с. Н. Гладовка, с. Бурумбай

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Эмиргамзаев Р.Э.

5.

Административный участок №5 «Кизлярский 1-3 отделение»

п. Пригородный, п. Юбилейный

п. Новый, п. Мирный, п. Садовый

п. Морозовка

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Терновсков А.Г.

6.

Административный участок №6 «Кизлярский 4-6 отделение»

п. Пролетарский, п. Октябрьский

п. Дальний, п. Школьный

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Курбанов Г.М.

7.

Административный участок №7 «Впередовский»

с. Вперед, с. Заря Коммуны

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Магомедов Э.А.

8.

Административный участок №8 «Яснополянский» с. Я. Поляна,

с. Хуцеевка, Кенафный завод

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Гасангаджиев Г.Р.

пом. УУП

Шагов Р.Х.

9.

Административный участок №9 «Черняевский»

с. Черняевка, х. Украинский

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Магомедов Р.П.

10.

Административный участок №10 «Новосеребряковский»

с. Н. Серебряковка, х. Грузинский

с. Огузер

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Мамаев М.А.

11.

Административный участок №11 Нововладимировский»

с. Н.Владимировка, с. Б. Козыревка

с. Курдюки, с. Сар-Сар, с. ПМК-5

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Дюгушев А.Д.

12.

Административный участок №12 «Александрийский»

с. Александрия, с. Сангиши

к-з «Правда» Гунибского р-на

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Гаджиев Г.Ш.

13.

Административный участок №13 «Цветковский»

с. Цветковка, с. Ст. Серебряковка

х. Виноградный

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Шарипов О.А.

Пом. УУП

Ибрагимов М.А.

14.

Административный участок №14 «Бредихинский»

с. Б.Бредихин

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Казбеков А.А.

15.

Административный участок №15 «Карла-Марксовский»

с. К. Маркса, с. М. Козыревка

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Казбеков А.А.

16.

Административный участок №16 «Большеарешевский»

с. Б. Арешевка, с. Макаровское

с. Красное, с. Калинина, с. Н. Бухты

к-з «Шулани», к-з «Фаталиева»

к-з им. «Шамиля», к-з «Ларинское»

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Умаров Р.У.

Пом. УУП

Унчаев Ш.У.

17.

Административный участок №17 «Малоарешевский»

с. М. Арешевский,с. Вышеталовка,

с. Керликент,с. Комар хутор

с.М.Комар хутор

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Абдуллаев Ш.Г.

18.

Административный участок №18 «Брянский»

с. Брянск, Рыбзавод, с. Н. Чечень,

с. Тушиловка, с. Зеленый Бугор

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Морозов А.С.

Пом.УУП

Баймурадов Д.Р.

19.

Административный участок №19 «Крайновский»

с. Крайновка, п. Коллективизатор

Н. Терек, п. СРТС, с. Манголаул

с. Тельман, с. Бахтемир, с. Суюткино

с. Ст. Терек, с.Лопуховка

прикутанные хозяйства:

к-з «Фрунзе», к-з «Салтынский»

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Пом.УУП

  Ризванов Р.Р.

20.

Административный участок №20 «Новобирюзякский»

с. Н. Бирюзяк, к-з «Серго»

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Абакаров М.А.

21.

Административный участок №21 «Новокохановский»

с. Краснооктябрьское, с. Н.Кохановка

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Ханмагомедов Ш.Д.

22.

Административный участок №22 «Новомонастырский»

с. Н.Монастырское

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Золотухин А.А.

23.

Административный участок

№ 23 «Новокрестьяновский»

с. Н. Крестьяновка, с. Степное

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Алисултанов С.Н.

24.

Административный участок №24 «Рыбалковский»

с. Рыбалко, с. Заречное

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Жамалдинов Д.Ш.

25.

Административный участок №25 «Ждановский»

п. Жданова, Опытное поле

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Магомедов Ар.А.

26.

Административный участок №26 «Красновосходский»

с. Кр. Восход

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Магомедов М.А.

27.

Административный участок №27 «Шаумянский»

с. Шаумян

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Алиев Г.А.

28.

Административный участок №28 «Косякинский»

с.Косякино, с.Михеевка, с.Бондареновка

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Алиев А.А.

29.

Административный участок №29 «Первомайский»

с. Первокизлярское, с. Первомайское

Вторник

Четверг

Суббота

09:00 – 11:00

17:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Аскеров Н.А.

ОУУПиПДН

 

 
Главная Прием граждан участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Кизлярскому району на 1-ое полугодие 2019 года

©Администрация муниципального района «Кизлярский район», официальный сайт

Адрес: 368830, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 13, тел.: (87239) 2-01-01, 2-23-31, факс: (87239) 2-01-12, электронная почта: kizray@mail.ru

 

Обращения и жалобы необходимо направлять в Интернет-приёмную. Все права защищены, при использовании материалов ссылка на сайт обязательна.