dsc_0066 .jpg
Полезные ссылки
Многофункциональный центр (МФЦ) Кизлярского района за 2016 год предоставил более 30 тысяч государственных и муниципальных услуг

В Кизлярском районе подвели итоги зональных игр по баскетболу

В Кизлярском районе прошли предварительные зональные игры по баскетболу среди девушек и юношей. Соревнования проводились с целью отбора для Первенства района. У юношей финальные встречи пройдут 28 февраля, а среди девушек 1 марта на базе Совхозной СОШ № 4.
Победителями и призерами в своих зонах стали следующие команды;
В Совхозной зоне среди юношей 1 - место заняла команда Совхоз № 4, 2 - место Победовская СОШ, 3 - место Совхоз № 6. Команда девушек Совхоз №4 заняла 1- место.
Результаты прошедших игр Кардоновской зоны: у юношей 1 место у команды Аверьяновской СОШ, 2 место заняли представители Кардоновская СОШ, а 3  место у Некрасовской школы. Среди девушкек 1 место заняла команда Кардоновской СОШ, 2 место у Ефимовской команды, а 3 место у представителей Аверьяновская СОШ.
В Краснооктябрьской зоне среди юношей 1 место заняла команда Краснооктябрьской СОШ, 2 место – Новомоностырская СОШ, а Новокрестьяновка на 3 месте.

Команда юношей Черняевской СОШ заняли 1 место среди команд Александрийской зоны, на 2 месте Александрийская СОШ, 3 место у представителей Крайновки. У девушек 1 место заняла команда Огузер, 2 место команда Александрии, 3 место у Черняевкой СОШ.
В Цветковской зоне в результате прошедших игр у юношей на 1 месте команда Цветковки, 2 место заняла команда Малой Арешевки, 3 место у команда из Серебряковки.
Лидером среди девушки данной зон стала  команда Малой Арешевка, 2 – место заняла команда Цветковки.
Красновосходская зона и ее результаты. Юноши: 1 место заняла команда Красновосходской школы, на 2 месте заняла команда из Косякино, 3 – место заняла команда Первомайской СОШ. У девушек на 1  месте команда Красновосходской СОШ.

Главная СПОРТ В РАЙОНЕ В Кизлярском районе подвели итоги зональных игр по баскетболу

©Администрация муниципального района «Кизлярский район», официальный сайт

Адрес: 368830, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 13, тел.: (87239) 2-01-01, 2-23-31, факс: (87239) 2-01-12, электронная почта: kizray@yandex.ru