Главное меню
Фотогалерея
Полезные ссылки
Многофункциональный центр (МФЦ) Кизлярского района за 2016 год предоставил более 30 тысяч государственных и муниципальных услуг

В первых числах ноября в с.Тарумовка состоялся открытый турнир по ушу-саньда среди юношей 14 лет и моложе.

Более 150 юных атлетов из городов и районов Северного Дагестана решили оспаривать золотую медаль в личном зачёте и тем самым обеспечить командный успех. Не остались в стороне и воспитанники старшего тренера по ушу-саньда ДЮСШ им. Сагида Муртазалиева Кизлярского района Абдукарима Магомедова. Его подопечные, имеющие в копилке побед немало зачётов на соревнованиях республиканского уровня, и на этот раз обрадовали своих болельщиков успешным финалом. На их счету 17 медалей различных достоинств: 7 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых.

Победителями соревнований стали Гаджи Магомедов, Адам Магомедов, Георгий Григорьянц, Абдулмалик Ахмедов, Надир Расулов и Умаргаджи Магомедов. Финалистами турнира вышли Руслан григорьянц, Саид Гаджиясулиев, Карим Насибов, Джабраил Абдусаламов, Абдул Алимагомаев, Мухаммад Ахмедов и Насир Тагиров. Третьими призёрами турнира стали Магомаали Лабазанов, Курбангаджи Халилов и Рамазан Тагиров.

«Я планировал победу моих подопечных во всех весовых категориях. Честно говоря, не ожидал такой хватки и подготовленности в техническом плане от саньдоистов Тарумовского района. Именно недооценка соперников стала причиной некоторых неудач у моих подопечных. Впредь постараемся исключить такого рода недоработки», - прокомментировал тренер ребят Абдукерим Магомедов. Поздравил и похвалил мальчишек с хорошими результатами директор ДЮСШ  им. С. Муртазалиева Ахмед Ахмедов, отметив, что мальчики сделали всё от себя зависящее, показали настоящий бойцовский характер и волю к победе.

Главная СПОРТ В РАЙОНЕ Команда по ушу-саньда завоевала первое командное место на открытом турнире в Тарумовке

©Администрация муниципального района «Кизлярский район», официальный сайт

Адрес: 368830, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 13, тел.: (87239) 2-01-01, 2-23-31, факс: (87239) 2-01-12, электронная почта: kizray@yandex.ru