dsc_0066 .jpg
Полезные ссылки
Многофункциональный центр (МФЦ) Кизлярского района за 2016 год предоставил более 30 тысяч государственных и муниципальных услуг
Последние новости

20 февраля завершились первенство и чемпионат Северо-Кавказского Федерального Округа по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» среди юношей, юниоров и взрослых.

4142

Соревнования проходили в поселкеДомбай КЧР. Команда Дагестана завоевала первое общекомандное место – 18 побед.Старший тренер РД по кикбоксингу Ахмед Ахмедов отобрал около 40 участников на эти соревнования - победителей и финалистов, прошедших накануне отборочных этапов республиканского первенства и чемпионата.

В течение четырех дней более 500 кикбоксеров, лучшие представители этого единоборства в своих регионах, оспаривали право первенства и путёвку на чемпионат России.

Воспитанники клуба «Матадор» ДЮСШ Кизлярского района им. Сагида Муртазалиева привнесли в копилку сборной команды РД 19 медалей различных достоинств: 15 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

4344

Обладателями медалей высшей пробы стали Шамиль Марианов (33 кг), Магомед Магомедов (36 кг), Эльдар Курбанов (39 кг), Паша Ахмедов (45 кг), Магомед Тинамагомедов (54 кг), Ислам Магомедов (67 кг), Гусейн Саидов (51 кг), Али Устарханов (57 кг), Магомед Саидов (63,5 кг), Рамазан Разаков (71 кг), БаширТаждинов (75 кг), Расул Гасанов (81 кг), Гаджи Магомедов (+81кг), Хабиб Кубумаев (86 кг) и Курбан Магомедов (91 кг). Серебро завоевали Рустам Нухкадиев (39 кг) и Никита Давыденко (45 кг), а бронзовыми призёрами стали Ибрагим Абдуразаков (63 кг) и Магомедсаид Нухкадиев (67 кг), а также Абакар Джангишиев (Карабудахкентский район - 57 кг), Курбанов Мавлид – 67 кг (Бабаюрт), Далгатов Арслан – 81 кг (Карабудахкентский район).

Самыми техничными и результативными бойцамисудейским корпусомсреди юношей признан Шамиль Марианов, среди юниоров - Ислам Магомедов и среди взрослых – Башир Таждинов. Тренер ребят Ахмед Ахмедов гордится тем, что в списке отличившихся оказались только его воспитанники.

Стоит отметить, что первым и вторым номерам теперь предстоит в очередной раз доказать своё превосходство, защищая честь Республики Дагестан в составе сборной СКФО на первенстве и чемпионате России, которые пройдутс 20 по 26 апреля в г. Липецке.

Главная СПОРТ В РАЙОНЕ Клуб «Матадор» из Кизлярского района стал лучшим на Первенстве СКФО по кикбоксингу

©Администрация муниципального района «Кизлярский район», официальный сайт

Адрес: 368830, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 13, тел.: (87239) 2-01-01, 2-23-31, факс: (87239) 2-01-12, электронная почта: kizray@yandex.ru